Известные и популярные звезды кино, театра, телевидения и спорта

Известные и популярные звезды кино, театра, телевидения и спорта

Истории из жизни, последние новости, сплетни и достоверные факты
  • Главная
  • Статьи
    • Актеры кино и театра
    • Знаменитости на ТВ
    • Певцы и музыканты
    • Спортсмены и тренеры
    • Обратная сторона звезды
    • Исторические личности
    • Другое
    • » Вся лента статей
  • Персоны
    • Звездное облако
    • Все персоны
  • Темы
  • Фото
  • Лучшее
  • Отзывы
  • Новости
    • Кино
    • Музыка
    • Театр
    • Выставки

Рубрики

  • Актеры кино и театра
  • Знаменитости на ТВ
  • Певцы и музыканты
  • Спортсмены и тренеры
  • Обратная сторона звезды
  • Исторические личности

Новые статьи

  • Можно ли верить Деригиной??? Разберём все реальные отзывы
    21.09.2020 - 09:46
  • Премьера фильма «Признание» в Москве
    05.10.2016 - 00:13
  • Задержание подозреваемого и уголовный адвокат
    05.10.2016 - 00:12
  • Для чего нам скидки и распродажи
    05.10.2016 - 00:11
  • Выбор бытовых сепараторов для молока
    05.10.2016 - 00:09
Все статьи

Вход в систему

  • Забыли пароль?
Главная » Рубрики статей » Исторические личности

Роль музыки в психологии

  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 0.
Опубликовано admin в Пнд, 11/07/2016 - 17:20

Каждый человек предпочитает какой-то определенный жанр музыки. В настоящее время направлений в музыке предостаточно, но выделим самые популярные и кратко их охарактеризуем: попса, поп-музыка – популярная музыка, легкая для понимания музыка с несложным текстом; реп, хип-хоп – ритмичная музыка, текст читается под биты и его иногда сложно понять; рок, металл – энергичная музыка с тяжелыми гитарными инструментами, текст понятен для понимания; классическая – спокойная и уравновешенная музыка с сопровождением духовых, клавишных, струнных инструментов. Лучше всего слушать данную музыку вживую, но есди такой возможности нет, то стоит купить аккустику на www.kinohouse.ru/catalog/acoustics/acustica/floor, что бы кристаллически-чистый звук радовал вас и успокаивал. Так же следует выделить тип людей – меломаны – люди, которые не придерживаются определенному жанру музыки, а слушают сразу несколько направлений.

Исходя из этого, психологи провели множество экспериментов и пришли к выводу, что предпочтения в музыке могут указать на различные черты характера человека и даже немного поведать о слушателе.

Итак, люди, слушающие поп-музыку, обычно имеют высокую самооценку, трудолюбивые и немного импульсивные. Такие люди предпочитают большие компании и не слишком индивидуальны.

Люди, которые предпочитают реп или хип-хоп, очень коммуникативные и эмоциональные, а так же у них могут наблюдаться порывы к творчеству. Такие люди любят находиться в узком кругу своих близких друзей.

Люди, предпочитающие рок или металл, имеют низкую самооценку, но высокий интеллект и способность к познавательным видам деятельности. Такие люди предпочитают одиночество, но не откажутся от откровенных бесед с самыми близкими людьми.

Люди, слушающие классическую музыку, обладают высокой самооценкой, творческими способностями и они, очень интересные собеседники.

Это – основные направления современной музыки, отталкиваясь от этих характеристик, можно составить более подходящую, к определенному жанру. Пример: «Я слушаю оперную музыку» - это направление в классической музыке, значит, характеристика не будет сильно отличаться.

Почему мы не можем объяснить, почему нам определенная мелодия, а другая не по душе? Это определяется психикой восприятия звуков, у каждого он индивидуален. Почему пристрастия в музыке иногда меняются? У человека иногда меняются предпочтения и это норма, так как для него свойственно развитие и рост.

Итак, музыка играет важную роль и имеет огромное значение.

 
  • Версия для печати
  • 1 просмотр
Список тегов:
  • Исторические личности
  • Роль музыки в психологии
  • Роль музыки в психологии

Нет отзывов на " Роль музыки в психологии"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Читайте также

Важность кaзино и рулеток в политике
Интернет и финансовые рынки
Заработок в интернете
Контактные линзы
Доставка цветов: таинственная орхидея
Получение бизнес-визы в Индию – о нюансах и основных сложностях процедуры
  •  
  • 1 из 25
  • ››

последние новости

  • Как отметить день рождения необычно?
  • Как выбрать четырехместную туристическую палатку
  • Стремления к познанию
  • Получи релакс эротического массажа от девушек массажисток из Новосибирска
  • Какие перила выбрать для внутренней лестницы?
  • Задолженность по кредиту
  • Музыкальная школа
  • Как выбрать складной нож
  • Частная школа
  • Лейбл косметика для волос

Популярные персоны

Александр Абдулов Александр Салюк Александр Чернышов Алла Пугачева Брэд Питт Евгений Червоненко Звёзды Марк Захаров Николай Чмых Ольга Гриценко Роберт Рождественский Сергей Костюков
Подробнее

Популярные темы

ГИТИС Чемпионат Украины актер актриса дизайнер кино модель певица пилот ралли театр фильм
Подробнее

Последние комментарии

  • Очень мутная история.
    7 years 14 недель назад
  • Всю жизнь обманывает себя.
    7 years 14 недель назад
  • Да не любила она его просто, вот и все.
    7 years 20 недель назад
  • всегда уважал её как артистку, но красивой её никогда не
    7 years 1 неделя назад
  • Я так за вас рада.
    7 years 47 недель назад
  • Кесарю кесарево, а Богу Богово.
    8 years 2 недели назад
  • не лай
    8 years 6 недель назад
  • Что за собачий лай ?
    8 years 6 недель назад
  • и ни слова про Алана
    8 years 7 недель назад
  • Очень грустно.
    8 years 10 недель назад
Copyleft © 2010 - 2015, PopularPerson.info. Администрация не несет ответственности за информацию, размещаемую посетителями.
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не отвечает за их использование.