Известные и популярные звезды кино, театра, телевидения и спорта

Известные и популярные звезды кино, театра, телевидения и спорта

Истории из жизни, последние новости, сплетни и достоверные факты
  • Главная
  • Статьи
    • Актеры кино и театра
    • Знаменитости на ТВ
    • Певцы и музыканты
    • Спортсмены и тренеры
    • Обратная сторона звезды
    • Исторические личности
    • Другое
    • » Вся лента статей
  • Персоны
    • Звездное облако
    • Все персоны
  • Темы
  • Фото
  • Лучшее
  • Отзывы
  • Новости
    • Кино
    • Музыка
    • Театр
    • Выставки

Рубрики

  • Актеры кино и театра
  • Знаменитости на ТВ
  • Певцы и музыканты
  • Спортсмены и тренеры
  • Обратная сторона звезды
  • Исторические личности

Новые статьи

  • Можно ли верить Деригиной??? Разберём все реальные отзывы
    21.09.2020 - 09:46
  • Премьера фильма «Признание» в Москве
    05.10.2016 - 00:13
  • Задержание подозреваемого и уголовный адвокат
    05.10.2016 - 00:12
  • Для чего нам скидки и распродажи
    05.10.2016 - 00:11
  • Выбор бытовых сепараторов для молока
    05.10.2016 - 00:09
Все статьи

Вход в систему

  • Забыли пароль?
Главная » Рубрики статей » Спортсмены и тренеры

Зуля Биджанова: «Трассы Крыма — это то, что называется «впитано с молоком матери»»

  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Only variables should be passed by reference in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/captcha/captcha.inc on line 61.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument_many_to_one::init() should be compatible with views_handler_argument::init(&$view, $options) in /home/f/franticdog/popularperson.info/public_html/modules/acquia/views/handlers/views_handler_argument_many_to_one.inc on line 0.
Опубликовано grifanya в СР, 27/11/2013 - 21:51

Среди суровых раллийных экипажей одним из самых ярких женских экипажей в сезоне 2013 выступал экипаж Биджановой Зулихан (г. Харьков) и Перовой Марины (г. Одесса). Яркий красный Peugeot, яркие красные комбинезоны. Несомненно, девушки получали восхищенные взгляды мужчин на финишах спец. участков и в парках сервиса. Однако не только девушки привлекали внимание зрителей, но и радовали их успехи, ведь экипаж первые в 2013 году принимал участие в профессиональных Кубках по ралли и сразу завоевал бронзу в классе 2000 Кубка Крыма по итогам 2013 года.

Зуля Биджанова: «Трассы Крыма — это то, что называется «впитано с молоком матери»»

Экипаж стартовал на ралли «Черномор» в Кубке Крыма, однако сход экипажа по техническим причинам только дал основания полагать, что девушки так просто не сдадутся и продолжат борьбу. Далее следовало ралли «Легенда Крыма», второй этап Кубка Крыма, и первое место в классе 2000. Завершили сезон девушки бронзой на заключительном третьем этапе Кубка Крыма ралли «Алушта».

- Добрый день, Зуля! Поздравляю тебя с бронзой в классе 2000 Кубка Крыма по итогам 2013 года!

- Спасибо, Оля! Ты не поверишь, я от тебя впервые об этом узнала! Как-то не занималась подсчётами очков за весь год, ехали-то в тренировочном режиме. Но первое место на майском этапе и третье в ноябре принесли свои результаты. Это ободряет :)

- Завершился твой первый профессиональный сезон в раллийном спорте и сразу с таким прекрасным результатом! Как ты себя ощущаешь в профессиональном ралли, ведь ранее ты участвовала только в любительских соревнованиях? Чем для тебя отличаются любительские ралли от профессиональных?

- Это просто логическое продолжение пути, начатого несколько лет назад. В профессиональном автоспорте большая доля менеджмента, так как больше затраты. Но оно того стоит: эти трассы, эти соперники-коллеги - ради этого стоит жить!

- В этом году успешными для тебя стали асфальтные ралли в Кубке Крыма. На WOG Yalta Rally Fest ваш экипаж обеспечивал безопасность спортивному каналу - также асфальтный этап Чемпионата Украины. Означает ли это, что тебе больше по духу такие ралли, или все таки гравийные спец. участки ты едешь с таким же удовольствием?

- Трассы Крыма - это то, что называется «впитано с молоком матери». Я родилась, выросла и большую часть жизни прожила в Сочи, причерноморские серпантины у меня в крови, я их обожаю, и они отвечают мне взаимностью :) С грунтом и гравием я только учусь быть на «ты».

- Зуля, планируешь ли в следующем году ехать Кубок Лиманов? В проекте календаря ФАУ соревнований по ралли на 2014 год первый этап планируется там же в Черноморске, что и в прошедшем сезоне, так сказать завершить начатое?

- Кубок Лиманов - специфическая серия: интересные трассы, множество этапов, сравнительно небольшой бюджет привлекают ехать её в качестве тренировки и наката. В то же время, отсутствие в регламенте «супер-ралли» лишает это смысла в случае небольших поломок в начале гонки, как это было у нас на этапе в Николаеве, когда мы могли уже через полчаса продолжить гонку вне зачёта и получить свои заслуженные километры грунта, а вместо этого покинули закрытый парк на совершенно исправной машине.

- Помимо ралли, что еще интересно женщине-автоспортсменке в обычной жизни? Остается время посвятить себя какому-нибудь любимому хобби?

- Хобби? О, да! В свободное от автоспорта время я работаю инструктором по вождению, у меня женская автошкола. Выполняю социально-полезную функцию по улучшению качества жизни на дорогах города :)

- Удачи тебе в новом раллийном сезоне и новых побед!

- Спасибо тебе, дорогая!

 
  • Версия для печати
  • 6424 просмотра
Список тегов:
  • Спортсмены и тренеры
  • Зулихан Биджанова
  • Марина Перова
  • WOG Yalta Rally Fest 2013
  • Кубок Крыма
  • пилот
  • ралли
  • штурман
  • экипаж

Нет отзывов на "Зуля Биджанова: «Трассы Крыма — это то, что называется «впитано с молоком матери»»"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Читайте также

Николай Чмых: «Ралли - технический вид спорта, поломки неизбежная часть этого спорта»
Детские надувные батуты на праздник
Оксана Баюл: «Я прошла через все тяжкие грехи и смогла остановиться»
Новак Джокович: путь к успеху
Евгений Червоненко: «Новое Монте-Карло Украины - Yalta Rally Fest 2013»
2108Club Rally Team: начало
  •  
  • 1 из 6
  • ››

последние новости

  • Как отметить день рождения необычно?
  • Как выбрать четырехместную туристическую палатку
  • Стремления к познанию
  • Получи релакс эротического массажа от девушек массажисток из Новосибирска
  • Какие перила выбрать для внутренней лестницы?
  • Задолженность по кредиту
  • Музыкальная школа
  • Как выбрать складной нож
  • Частная школа
  • Лейбл косметика для волос

Популярные персоны

Александр Абдулов Александр Салюк Александр Чернышов Алла Пугачева Брэд Питт Евгений Червоненко Звёзды Марк Захаров Николай Чмых Ольга Гриценко Роберт Рождественский Сергей Костюков
Подробнее

Популярные темы

ГИТИС Чемпионат Украины актер актриса дизайнер кино модель певица пилот ралли театр фильм
Подробнее

Последние комментарии

  • Очень мутная история.
    7 years 14 недель назад
  • Всю жизнь обманывает себя.
    7 years 14 недель назад
  • Да не любила она его просто, вот и все.
    7 years 20 недель назад
  • всегда уважал её как артистку, но красивой её никогда не
    7 years 1 неделя назад
  • Я так за вас рада.
    7 years 47 недель назад
  • Кесарю кесарево, а Богу Богово.
    8 years 2 недели назад
  • не лай
    8 years 6 недель назад
  • Что за собачий лай ?
    8 years 6 недель назад
  • и ни слова про Алана
    8 years 7 недель назад
  • Очень грустно.
    8 years 10 недель назад
Copyleft © 2010 - 2015, PopularPerson.info. Администрация не несет ответственности за информацию, размещаемую посетителями.
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не отвечает за их использование.