Хлоя Морец снимется в римейке фильма ужасов "Суспирия"

Хлоя Грейс Морец присоединилась к актерскому составу фильма ужасов «Суспирия», который станет римейком одноименной ленты, которую выпустил в 1977 году режиссер Дарио Ардженто. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

В оригинальной картине юная героиня отправляется в престижную европейскую балетную школу и обнаруживает, что она является лишь прикрытием для настоящего шабаша ведьм, совершающих ритуальные убийства. В новой версии, съемками которой займутся студии Frenesy Film Company и Mythology Entertainment также сыграют Тильда Свинтон и Дакота Джонсон.

Постановщиком фильма назначен итальянец Лука Гуаданьино, для которого, по его собственному признанию, съемки «Суспирии» — проект мечты. В активе режиссера драма «Большой всплеск», в которой также были задействованы Сиунтон и Джонсон.

Отметим, что у Хлои Грейс Морец большой опыт съемок в римейках популярных в прошлом фильмов ужасов. В частности, она участвовала в современной экранизации произведения Стивена Кинга «Кэрри», которая в России выходила в прокат под названием «Телекинез», а также в картине «Впусти меня. Сага».

Съемочный и возможный прокатный графики римейка «Суспирии» на момент написания данной заметки не уточнялись.

От admin

Добавить комментарий