Приборы освещения, отличаясь от всех других моделей, придают автомобилям Porsche Cayenne необычный дизайн в ночное время. Система управления ближним светом включает его, как только становится темно – даже во время проезда через туннель. Есть и функция «освещение пути к дому»: вы можете настроить требуемое время и, закрыв машину, идти к дому при свете фар. Когда время закончится, автоматика выключит фары. Мы расскажем, как продать автозапчасти.

Галогеновые фары с проекционной оптикой оснащены статическим автоматическим корректором и дальним светом, имеющим отражатель: это позволяет надежно освещать проезжую часть. Дорогу надежно и равномерно освещают биксеноновые фары, оснащенные для дальнего света галогеновыми лампами, автоматической динамической корректировкой и омывателями. В зависимости от скорости автомобиля и угла поворота руля динамическая система адаптивного освещения разворачивает фары в направлении поворота, а статическая осветительная функция для освещения дороги в крутых виражах и поворотах включает дополнительную лампу. Поворот освещается, когда вы только начали в него въезжать. Система Porsche Dynamic Light System (PDSL) приспосабливает распределение света к скорости движения. В плохую погоду одновременно с включением освещения загорается противотуманный задний фонарь. В результате безопасность движения повышается. Также мы предложим вам площадки для продажи запчастей.

Во всех моделях Cayenne в фарах устанавливается дневной свет на светодиодах. В моделях Cayenne, Cayenne Diesel, Cayenne S, Cayenne S Hybrid они находятся в передних фонарях горизонтально, а в Cayenne Turbo расположены в фарах. Все подробности вы найдете у нас на сайте: apr.su. Включенный днем свет способствует безопасности движения: автомобиль для других водителей становится заметнее. Все функции в задних фонарях осуществляются светодиодами. Они быстро срабатывают, и дают свет большой силы, так что повышают этим безопасность движения. Когда автомобиль тормозит экстренно, адаптивные светодиодные стоп-сигналы начинают мигать, и водители машин, идущих сзади, быстрее обнаруживают критическую ситуацию. В спойлер на крыше встроен третий стоп-сигнал.

От admin

Добавить комментарий