В Тимбертоне вас ждет три квеста. В первом из них, «Древо жизни-Вим» вам будет нужно отвести Вима к древу жизни, которое располагается на запад от города. Тут же вас ждет поединок с Эльфийкой, после разговора с ней получаем золото и опыт. Следующий квест называется «Кровавые деньги» — тут мы «разбираемся» с такими персонажами, как Ансонмулар-волшебник, Холман-варвар, Баграт-огр, Гатдаг-минотавр. В третьем квесте перед нами стоит задача найти двух лесных стрелков, и одного из них отвести к Найлунну.
Замок «Скала воронов» также небогат квестами – тут их всего три. В цыганском таборе вы убиваете мародерствующих солдат, далее подменяете документы инквизиции, убиваете капитана с не очень красивым именем «Свинорыл». Если вам интересна квест комната в набережных челнах, то вы можете обращаться к нам.
Тимбертон
В Вулфдейле тоже три квеста. В первом квесте, который называется «сборщики налогов», мы ликвидируем начальника сборщика налогов и его охрану. Во втором квесте убиваем волка-оборотня, который превращается в прекрасного юношу Гарри. Следующее наше задание называется «Похититель эльфийских шедевров». Для того, чтобы достать шедевр, нужно сначала «замочить» Зируку Нош’Дари и Олгмана Нукаро, потом забрать у них ключи, которыми открыть хранилище и забрать нужный нам шедевр.