Китайский автомобильный концерн”BYD”готовит к выпуску новый автомобиль BYD L3, который является модификацией седана F3, пользующегося большим успехом у коренного населения Китая.
Новинка была впервые показа на международном автосалоне 2009 в Пекине. Новый автомобиль будет комплектоваться 1. 8-ми литровым двигателем, работающем на бензине, и способного развить мощность в 122 лошадиные силы при крутящем моменте в 160 Ньютонов на метр. По заявлению Chinacartimes верхняя скоростная планка автомобиля составит 175 километров в час. Также вас могут заинтересовать запчасти на иномарки, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.
Базовая комплектация будет содержать в себе, бесступенчатый вариатор, пару подушек безопасности, полный электропакет, ABS, навигацию способную поддерживать управление от голоса, новое, многофункциональное рулевое колесо, а также еще несколько приятных мелочей.
Вы, наверное, думаете, к чему на нашем сайте эта новость, так вот, данный автомобиль, как внешне, так и внутренне, и также по своей популярности в Китае очень напоминает японский хит Toyota Corolla. А данная новость это своеобразное сравнение двух похожих автомобилей от различных производителей. Также вас могут заинтересовать запчасти на vag, подробнее по ссылке.
Стоимость новинки составит 17 тысяч долларов в Поднебесной, а вот цены для Европы и других стран, а также сроки появления там автомобиля пока не сообщаются.
Российский автозавод в Таганроге подписал соглашение, в котором он обязывается наладить сборочное производство автомобиля BYD F3. Прогнозируемая стоимость седана BYD F3 для Россиян составит примерно 400 тысяч рублей. Источник http://autoruno.ru