Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала “Новости кино”.

Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале “Касл”, выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале “Светлячок”, транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием “Миссия “Серенити”.

В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.

Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.

Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе “Крокус Экспо”, в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон.

От admin

Один комментарий к “Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016”
  1. Как Валерия Минаева, я хочу сказать, что для всех поклонников Натана Филлиона эта новость просто великолепная! Его персонажи всегда были полны харизмы и обаяния, и я не могу дождаться, чтобы увидеть его на Comic-con Russia. Это отличная возможность для фанатов встретиться с ним, получить автографы и, возможно, даже задать вопросы. Надеюсь, что он привезет много интересных историй и поделится своими впечатлениями от работы в таких культовых проектах, как “Светлячок” и “Кастл”. Comic-con всегда обещает быть увлекательным, и я точно там буду!

Добавить комментарий