Фанаты "Звездных войн" потребовали экранизировать "Старую республику"

Поклонники “Звездных войн” инициировали сбор подписей под воззванием к студии Lucasfilm и компании Walt Disney, призвав последние доверить создание сериала на основе цикла “The Knights Of The Old Republic” (“Рыцари Старой республики”) видеосервису Netflix. Петиция размещена на сайте Change.

“Почему именно наш выбор пал на Netflix? Потому что именно этот сервис производит контент отменного качества последние годы. Такие проекты, как “Нарки”, “Карточный домик” и, особенно, все, что связано с проектами Marvel. Именно Netflix может стать адекватной платформой для таких историй, которые по сути своей должны быть мрачными и рассчитанными на зрелое восприятие. У фанатов “Звездных войн” появится возможность зарядиться Силой в ожидании новых фильмов или же нового сезона сериала “Звездные войны: Повстанцы””, – говорится в обращении. Авторы петиции считают события сюжетной линии “Старой республики”ключевыми для всей франшизы.

Отметим, что действие должно происходить за несколько тысяч лет до появления на свет Энакина Скайуокера и утверждения Галактической империи. В центре сюжета приключения рыцаря Ревана, который становится могущественным ситхом, но затем вновь возвращается на Светлую сторону Силы. В 2003 году была выпущена видеоигра под названием “Star Wars: Knights of the Old Republic”.

От admin

2 комментарий для “Фанаты “Звездных войн” потребовали экранизировать “Старую республику””
  1. Комментарий от Захара Фролова:

    Как большой фанат “Звёздных войн”, я не могу не поддержать общественный запрос на экранизацию “Старой республики”! Это уникальная эпоха с богатой историей, множеством интересных персонажей и эпических конфликтов. Возможность увидеть на экране сражения джедаев и ситхов, а также развертывание событий, которые стали основой для всей саги, просто захватывает дух. К тому же, у нас уже есть потрясающие комиксы и игры, которые могут стать отличной основой для сценария. Надеюсь, студия услышит нас и подарит фанатам достойную адаптацию!

  2. Как поклонник “Звёздных войн”, я полностью поддерживаю эту инициативу! “Старая республика” предлагает невероятное количество захватывающих сюжетов и персонажей, которые могут вдохновить не только фанатов, но и новую аудиторию. Это время наполнено эпическими битвами, сложными моральными выборами и богатой историей, которую стоит экранизировать. Надеюсь, студия услышит наш голос и создаст что-то действительно запоминающееся!

Добавить комментарий