Джейк Джилленхол сыграет главную роль в «Анархистах против ИГИЛ»

Джейк Джилленхол и Дэниэль Эспиноса, тандем, родившийся на съемочной площадке свежего фантастического триллера «Живое», готовит новый совместный проект. Первый сыграет главную роль, в второй поставит картину «Анархисты против ИГИЛ» (The Anarchists Vs ISIS) по мотивам одноименной статьи Сета Харпа для Rolling Stone</i>.

В прошлом месяце журнал опубликовал реальную историю разношерстной компании американских волонтеров и прочих не слишком социализированных элементов, которая вместе с курдским ополчением сражается в Сирии с боевиками ИГИЛ и выстраивает в военную рубке небольшую анархическую ячейку.

Права на перенос истории на большой экран приобрела кинокомпания Джейка Джилленхола Ninestories. Производством ленты займется Bold Films, ответственная за «Стрингера» с Джейком Джилленхолом, «оскароносную» «Одержимость» и последние работы Николаса Виндинга Рефна — «Неоновый демон», «Только Бог простит», «Драйв».

От admin

Один комментарий к “Джейк Джилленхол сыграет главную роль в «Анархистах против ИГИЛ»”
  1. Как большой фанат Джейка Джилленхола, очень рад увидеть его в такой значимой и актуальной роли. Уверен, что его талант поможет передать всю сложность и драматизм истории «Анархистов против ИГИЛ». Жду с нетерпением премьеры!

Комментарии закрыты.