Audi RS1
Производители планируют оснастить модель Audi RS1 2.0 литровым бензиновым двигателем, аналогичным тому, что установлен на хэтчбеке Volkswagen Golf GTI. Силовой агрегат будет иметь мощность до 220 л.с., что сможет позволить машине на равных соперничать со своим основным конкурентом – 211-сильным MINI Cooper JCW. За данными AutoBild, новинка будет создаваться на основе модернизированной платформы PQ25, позволяющей оснастить машину полноприводной системой. У нас на сайте: http://avto-diagnostic.ru/services.html вы найдете всё, что вам нужно.
Необходимо отметить, что в нынешнее время топовым вариантом модели Audi A1 является агрегат, который оборудован 1.4-литровым двигателем, мощностью в 185 л.с. и 250 Нм с передним приводом. Максимальная скорость автомобиля составляет 227 км/ч, разгоняясь до сотни всего за 6.9 секунды. За прогнозами экспертов эта модель Ауди, укомплектована семиступенчатой S tronic трансмиссией, будет разгоняться до сотни за 6 секунд, а максимальная скорость его достигнет отметки 250 км/ч, также уже установлена защита картера.
По внешнему виду автомобиль RS1 можно узнать по агрессивному аэродинамическому обвесу, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и новеньким патрубкам выхлопной системы. В комплектацию войдут расширенные колесные арки, модернизированный бампер, диффузор черного глянцевого цвета и новенький задний спойлер.