С приходом весны каждой моднице стоит задуматься об обновлении своего гардероба. Выбирая легкие весенние кофты, элегантные юбки и брюки, не следует забывать и о выборе весенних сапог.
В магазинах обуви всегда можно купить красивую и модную обувь, особенно на сайте https://www.miraton.ua/, предлагают огромный выбор модных весенних сапог. Здесь каждая модница сможет купить весенние сапоги не только от отечественных производителей, но и от лучших современных дизайнеров. При этом цена всегда соответствует качеству обуви.
В новом весеннем сезоне модные сапоги, впрочем, как и другая женская обувь, сочетают в себе нотки красоты, удобства и комфорта. Однако главной особенностью модной женской обуви является ее многогранность. Среди женские туфлей купить которые можно перейдя по ссылке выше, преобладают модели на шпильке, также в моде остается танкетка и плоская подошва.
Модные и стильные сапоги могут быть сделаны из натуральной кожи, кожи рептилий и ее имитации, нубука, замши. По-прежнему актуальными остаются модели сапог с использованием прозрачных фактур – кружева, сетки и кожи с перфорацией.
Что касается цветовой гаммы, то в новом весеннем сезоне она может быть самой разной. Безусловно, классика (черный, бордовый, коричневый цвета) не теряет своей актуальности, однако уместными будут и все оттенки серого, бежевого и зеленого цветов. Не стоит забывать, что весна – пора ярких красок, поэтому самым экстравагантным модницам можно примерять сапоги с ярким цветочным или необычным абстрактным принтом.
Весенние сапоги без каблука
Сапоги без каблука, пожалуй, считаются самой удобной обувью в весеннее время года. Такая обувь не только удобна и практична, но и выглядит достаточно красиво. Весной особенно актуальными будут сапоги на плоской подошве с круглыми носками. Подобные модели хорошо сочетаются с туниками, короткими юбками и шортами. Также в такие сапоги с широкими голенищами можно заправлять джинсы.
Элегантно украсить женскою ножку смогут и стильные сапоги на танкетке. Они прекрасно сочетаются с приталенными юбками и платьями из трикотажа, льна или денима.
Сапоги на шпильке
Настоящий хит весны – сапоги на шпильке или небольшом каблуке с открытым носком и пяткой, а также обилием всевозможных ремешков. Стилисты предлагают носить такие сапоги с расклешенными платьями или юбками из легких тканей или денима.
В новом весеннем сезоне ведущие дизайнеры современным модницам предлагают примерять элегантные сапоги на шпильке с заостренным носком. Такие сапоги прекрасно сочетаются со многими вещами – юбками, шортами или платьями длиной до колена. При этом главное не забывать, что подобные модели сапог в комплекте с мини-платьем или мини-юбкой выглядят крайне вульгарно. А если купить босоножки то выглядеть будете куда симпатичней.
Разнообразие фасонов и использованных фактур, необычные цветовые решения – все это позволит даже самой капризной моднице найти подходящую пару весенних сапог.