Fallout 4

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Опубликовано Известные и популярные звезды кино, театра, телевидения и спорта (http://popularperson.info)

Опубликовано admin в СБ, 07/11/2015 - 15:29

Анонс Fallout 4 произошел за несколько дней до всемирно известной выставки видеоигр E3. На самой же выставке, посетителей ждал подробный рассказ об очередной части этого воистину легендарного игрового сериала. Очень многое в мире Fallout осталось без изменений. Механика и структура игры все та же, возможность блуждать по открытой вселенной, огромное количество квестов, выжженные пустоши и разрушенные города. Но все же, игра не обошлась и без нововведений. В первую очередь, игра отличается началом сюжетной линии от своих предыдущих собратьев - события происходят в обычный, солнечный денек, да и в мирное время. Но такая идиллия оказывается обманчива: в этот день суждено начаться атомной войне. Очутившись в зоне взрыва, герой, тем не менее, выживает. Добирается до убежища. И все бы ничего, но, выйдя из убежища, герой обнаруживает.. что прошло аж 200 лет! Но наш персонаж ни разу не поменялся, он не состарился и не мутировал. Каким образом так получилось? Это нам и предстоит выяснять на протяжении игры. Что и говорить, начало весьма заинтриговывает. А теперь, начнутся долгие и опасные поиски в окрестностях Бостона (или того, что от него осталось). Если верить Тодду Говарду (глава Bethesda Game Studios), мир, созданный разработчиками Fallout4 – гигантский “самый большой открытый мир в играх, из когда-то либо сделанных”. Ходят легенды, что один тестер не смог открыть все секреты и посмотреть всю территорию играя аж 500 часов. Больше фактов о Fallout 4 можно узнать здесь

Удачно, что игроку дали возможность брать напарников. На этот раз, ваш верный партнер - дружелюбный пес. Причем, ему можно отдавать команды, что будет как нельзя кстати, учитывая огромные масштабы игры. Нововведения коснулись и врагов. Они заметно “поумнеют”. Например, крысокроты научатся вылезать из норок. Да и мутанты, мародеры и бандиты начнут вести себя куда более хитро, чем в прошлых частях. Но самое интересное, что арсенал оружия станет куда более обширным. Механика стрельбы, по словам авторов, значительно видоизменилась в более реалистичную сторону. На днях игра должна, наконец, попасть в руки игроков и мы сможем, сами оценить этот возможно лучший шутер нашего времени

Copyleft © 2010 - 2015, PopularPerson.info. Администрация не несет ответственности за информацию, размещаемую посетителями.
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и администрация сайта не отвечает за их использование.
<\/a>") //-->

Источник: http://popularperson.info/article/obratnaya-storona-zvezdy/328